Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КНИГИ: РАЗНОЕ » Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста


Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста

http://cv01.twirpx.net/1529/1529251.jpg

Год: 2014
Автор: Оробинский Вячеслав Владимирович
Жанр: Нехудожественная литература
Издательство: Феникс
Серия: Вершина успеха
ISBN: 978-5-222-22951-4
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 173

Описание: Теме достижения успеха посвящено много книг, но ни одна из них не обращалась к проблемам выпускников российских юридических факультетов - молодых специалистов, оказавшихся один на один с реалиями жизни.

В книге автор, практикующий адвокат, старший эксперт юридической компании, обобщает свой опыт и наблюдения за успешными юристами специально для тех, кто нуждается в действительно работающих советах.

Свернутый текст

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1106/b7/0efbae5e0b0a750b5461f23f577dadb7.pnghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/1106/14/6352d34d92c23b35ad3010877c234214.png

Оглавление

Вступление
Путь новичка
На распутье. Куда после Вуза?
Навыки юриста
Навыки общения с клиентами
Навыки общения с коллегами
Заключение
Послесловие

Размер: 4 MB

0

2

Спасибо

0

3

Хорошая?

0

4

спасибо

0

5

Мне интересна эта книга. Большое спасибо за находку.

0

6

круто!

0

7

Слышал книга очень интересная и полезная для начинающего юриста, а может быть даже для того кто только собирается поступить в юридический ВУЗ и навсегда связать себя с правовым видом деятельности.

+1

8

Сейчас уже вышло второе издание. Книга очень полезная!

+1

9

Библия будущего адвоката 2011

Правовая литература

Экономика и Право

ВИДЕО ИЗ ИНТЕРНЕТА - ПРАВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

АУДИОКНИГИ - ПРАВОВАЯ ЛИТЕРАТУРА

АУДИОСЕМИНАРЫ И ЛЕКЦИИ ПО ЭКОНОМИКЕ И ПРАВУ

Эффективный маркетинговый план для юристов и адвокатов

0

10

как скачать?

0

11

Расул написал(а):

как скачать?

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАВЕРХУ ПОД ШАПКОЙ ...

0

12

snezhinka
Здравствуйте, администратор! Почему мне нужно набрать ещё 1 сообщение, для того, чтобы посмотреть то, что мне интересно? Мне необходимо это прямо сейчас. Казалось бы, я удовлетворила все требования сайта: зарегистрировалась, подтвердила регистрацию... А тут мне надо исполнять ещё один ваш каприз! Я зашла сюда за информацией, а не за общением. Я разочарована- таким жалким оказался этот сайт. Всего хорошего.

0

13

Не терпится прочитать)

0

14

Книги нет, не регистрируйтесь и не оставляйте сообщений (зря потратил время)

Отредактировано Applicant (2015-08-29 21:08:28)

0

15

Defense_Devil написал(а):

snezhinka
Здравствуйте, администратор! Почему мне нужно набрать ещё 1 сообщение, для того, чтобы посмотреть то, что мне интересно? Мне необходимо это прямо сейчас. Казалось бы, я удовлетворила все требования сайта: зарегистрировалась, подтвердила регистрацию... А тут мне надо исполнять ещё один ваш каприз! Я зашла сюда за информацией, а не за общением. Я разочарована- таким жалким оказался этот сайт. Всего хорошего.

snezhinka написал(а):

snezhinka написал(а):
Ну наверное затем, чтобы понять какие темы нужно развивать, а какие просто похоронить ...
Еще для того, чтобы понять кому материалы той или иной темы конкретно нужны (кругу общения по теме) и кому в дальнейшем сообщать о появлении новых материалов по той или иной теме ...
Я думаю, что это логично и понятно ...
Наверное лучше жить как земляные ласточки на берегу рек, чем барсуку одному в своей норе ... Всегда есть, где найти помощь ...

snezhinka написал(а):

Кроме того авторы это ресурса наверное имеют право сами решать, как организовать работу ...
Здесь выложены материалы, только для тех кто заинтересован в выложенном здесь материале и готов участвовать в работе кругов общения интересных для него тем ...
Для остальных имеются бескрайние просторы Интернета и пустая трата времени и средств на поиск нужной им информации ..

snezhinka написал(а):

На ресурсе примерно 90% информации находится в открытом доступе - ЗАШЕЛ - ПОСМОТРЕЛ - УШЕЛ ...
Исходя из количества посещений мы узнаем, какую тему стоит развивать более глубоко, а какую оставить в дальнейшем без особого внимания ...
10% информации мы ищем целенаправленно для кругов общений, которые создаются самими участниками ресурса, которые оставляют свои сообщения в интересующей их теме. Благодаря этому мы знаем, кого оповещать в дальнейшем о появлении новой информации по интересующей их теме, а также дает им возможность самим общаться друг с другом ...
Таким образом мы определяем, какие темы со скрытыми сообщениями надо разрабатывать в поиске более глубоко ...
И еще с запросами и просьбами участников этих кругов общения мы работаем в первую очередь, затем обращаем внимание на зарегистрированных участников и в самом конце стоят те зарегистрированные участники, которые своим отношением к правилам ресурса получили неуважение в виде МИНУСОВ ...

snezhinka написал(а):

А это Ваше Личное Сообщение, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...
По-моему ясно - регистрируясь на ресурсе Вы первоначально заинтересованы в определенной информацией, которую Вы ищите в Интернете и из-за которой Вы зашли на наш ресурс. Естественно, чтобы получить доступ к этой информации скрытой от случайных посетителей Вам необходимо положить в эту тему сообщение о своем отношении к информации размещенной в ней и стать там активным или пассивным участником круга общения ...
Таким образом администрации ресурса становится ясно стоит ли поддерживать эту тему в дальнейшем или постепенно ее закрыть ...

snezhinka написал(а):

1. Все найденная нами информация классифицированны по разделам и темам.
2. На ресурсе 3 поисковика: стандартный (наверху любой страницы под шапкой) и 2 более мощных (в самом низу любой страницы) - Nifma.ru и Quintura. Лично мне более нравится Nifma.ru (находит любую информацию размещенную на ресурсе в полном объеме).
3. Если информация отсутствует, то можете задать вопрос в соответствующем разделе или открыть новую тему, а мы найдем ее для Вас.

Вопросы-ответы

Applicant написал(а):

Книги нет, не регистрируйтесь и не оставляйте сообщений (зря потратил время)

Добавлена ссылка и будем искать новые при условии интереса, который будет выражен в виде размещения сообщений в этой теме

А недовольным желаем искренней удачи в поиске нужной им информации на бесконечных просторах Интернета ...

ДРУГИЕ КНИГИ ЭТОЙ СЕРИИ ИЩЕМ.

КАК НАЙДЕМ - ВЫЛОЖИМ В ЭТОЙ ТЕМЕ И СООБЩИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕМ КТО ОСТАВИТ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ...

0

16

Насколько я могу судить, это единственное в своём роде пособие для юристов-новичков.
К его несомненным достоинствам относятся:
-простой и понятный язык изложения материала
-наличие массы практических советов при минимальном количестве "воды"
-относительно подробное описание возможных путей карьерного развития юриста.

Книга настоятельно рекомендуется к прочтению всем, кто учится на юрфаке или только собирается туда поступать. Начинающие юристы также почерпнут для себя массу полезных советов.

Замечу, что в книге рассматриваются пути карьерного развития исключительно юриста-цивилиста, уголовка не освещается. Путь гос. служащего также не освещается, ибо этими путями автор книги (по всей видимости) не хаживал.

+1

17

спасибо

0

18

Спасибо

0

19

Спасибо

0

20

Спасибо

0

21

Добрый вечер. Есть ли на форуме еще книги В.В. Оробинского из серии "Чему не учат на юрфаке"

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КНИГИ: РАЗНОЕ » Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста