Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увольнение за курение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Увольнение за курение

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев призвал чиновников-курильщиков отказаться от вредной привычки, а также поручил сделать отказ от курения одним из критериев приема на работу в местное правительство, сообщает агентство Интерфакс.

Решение, привязанное к 31-му мая – международному дню без табачного дыма, было принято в ходе заседания в доме правительства, состоявшегося в понедельник.

Позднее Бочкарев поручил руководителю аппарата губернатора и правительства Вячеславу Сатину внести данный пункт в контракты чиновников.

Тем временем, сообщается, что в Москве могут ввести штраф за курение в подъездах жилых домов, этого не исключает депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова. Сегодня этот вопрос рассматривался на заседании Комиссии по здравоохранению. По словам Стебенковой, поправки в Кодекс могут быть внесены в случае принятия Закона о защите населения от табачного дыма.

В случае нарушения запрета, жители многоквартирных домов смогут обращаться в полицию. Штраф может составить около тысячи рублей.

30.05.2011 20:05:45

http://nevex.tv/news/36690

0

2

Конвейер смерти. Никотин, курение

0