Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ » Водяной Насос Райфа Рама (Rife Ram pump) (без электричества !!!)


Водяной Насос Райфа Рама (Rife Ram pump) (без электричества !!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насос Райфа Рама (Rife Ram pump)


Как работает этот чудо-насос


Как используют этот чудо-насос для получения электроэнергии


Как используют этот чудо-насос для подачи воды

http://x-faq.ru/index.php?topic=1527.msg11808#msg11808

0

2


это ролик гидротарана Марухина Кутьенкова 6-ти летней давности,или раньше,у них вода не выбрасывается через отбойный клапан как в классическом таране

0

3

Загружено 18.08.2011 Ричард Beckmannflay

У меня были некоторые трубы и делать вещи для DIY на моей ванной, и наткнулся на несколько интересных статей о воде питание насосов барана ... так что я получил пару 1 х ходовые клапаны, добавил бутылку с водой (у нас есть вода бренд называется насос здесь, в Новой Зеландии) и 3 детей в течение дня технического безумия ... Я должен сказать, я не думаю, что это будет работать, так было наиболее довольны результатами. Я называю это 10% вечный насос Ram движения, это звучит слишком прохладно, слушайте ритмичный звук свободной энергии.

0

4

Загружено 16.01.2011 engineer775

Рассмотрите возможность установки оперативной памяти насоса на вашу собственность, чтобы поставить все ваши потребности в воде без электричества.

Загружено 24.01.2011 engineer775

Загружено 26.01.2011 engineer775

wwwpracticalprepppers.com Создание простого насоса барана. Список материалов в конце. "Вы не должны перекачивать всю воду, время от времени, но вы хотите накачать немного воды все время" Engineer775. Рам насоса Цитата

Загружено 01.02.2011 engineer775

Установка оперативной памяти от Pt2 и установке моих старых RIFE овна на ту же самую трубу доставки. Эта установка позволит мне качать больше воды в гору плюс я могу просто запустить меньший насос во время сухого сезона.

Загружено 21.04.2011 engineer775

Ram может обрабатывать все наши потребности садоводства и животноводства воды. Там много видео памяти там, но несколько, которые показывают внутреннюю работу насоса. Я заменить все прокладки и повторно установить его и получить его насосной до 90 футов в высоту.

0

5

Загружено 18.05.2010 mosla0053

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ » Водяной Насос Райфа Рама (Rife Ram pump) (без электричества !!!)