Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » СИСТЕМА ГАЗОСНАБЖЕНИЯ » Власти Подмосковья намерены компенсировать рост цен на сжиженный газ


Власти Подмосковья намерены компенсировать рост цен на сжиженный газ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Власти Подмосковья намерены компенсировать рост цен на газ

Компенсации будут выплачиваться, если стоимость сжиженного газа в 2012 году повысится на 12-15%

    Правительство Московской области намерено компенсировать населению региона повышение цен на сжиженный газ, если такой рост в текущем году превысит 12-15%. Об этом говорится в соответствующем постановлении правительства Подмосковья. В документе подчеркивается, что при выплатах форма собственности на жилье и доход не будут иметь значения.

    Министр экономики Московской области Вадим Андронов пояснил, что выплаты компенсаций будет осуществлять министерство социальной защиты региона, передает ПРАЙМ. Он добавил, что адресные социальные выплаты будут предоставляться каждый квартал по заявлениям граждан не позднее месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

    Андронов уточнил, что для получения выплат жители Подмосковья должны будут предоставить следующие документы: заявление о предоставлении выплаты, паспорт, квитанции на оплату коммунальных услуг, платежные документы, которые подтверждают покупку сжиженного газа.

    Ранее председатель комитета по ценам и тарифам региона Наталья Ушакова заявляла, что в среднем цены на газ повысятся на 20,7%. Решение о размерах повышения цен на газ будет принято в июле 2012 года.

    Согласно постановлению правительства, с 1 июля этого года сжиженный газ, реализуемый с газораздаточных станций, в баллонах емкостью пять литров должен стоить не более 53,74 рубля за один такой баллон (сейчас ценна такого баллона — 45,14-53,74 рубля). Такие данные приведены для компании «Регионгаз».

http://www.bfm.ru/news/2012/02/14/vlast … a-gaz.html

0

2

Было, бы хорошо

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » СИСТЕМА ГАЗОСНАБЖЕНИЯ » Власти Подмосковья намерены компенсировать рост цен на сжиженный газ