Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КУЗЯЕВО И ОКРЕСТНОСТИ » Недостроенный и брошенный коттеджный посёлок около деревни Жирово


Недостроенный и брошенный коттеджный посёлок около деревни Жирово

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недостроенный коттеджный посёлок около деревни Жирово

Стали строить в самом начале "коттеджного бума" в 90-х, но что-то дело не пошло. Стоят и понемногу разваливаются с тех пор.

0

2

Снимки сделаны Yurgin 28-29 января 2010 года

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

3

Добрый день! Брат думает дом покупать на ул Новой в Жирово, правда не знаю какой, а меня грызут сомнения. Смотрю на фото улицы, одни недострои, мне кажется и коммуникаций нет никаких, вроде как газ ведут, но что-то мало верится. Если кто знает историю этих домов, расскажите пожалуйста, заранее благодарю.

0

4

Окса75 написал(а):

Добрый день! Брат думает дом покупать на ул Новой в Жирово, правда не знаю какой, а меня грызут сомнения. Смотрю на фото улицы, одни недострои, мне кажется и коммуникаций нет никаких, вроде как газ ведут, но что-то мало верится. Если кто знает историю этих домов, расскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Насколько я помню коттеджи строились каким-то банком  вместе с руководством поселения (или тогда был колхоз или совхоз). Банк разорился и дома остались бесхозными. Газ насколько я помню уже был подведен. Потом коттеджи начали постепенно растаскивать на стройматериалы. Кому сейчас все это принадлежит я не в курсе ...

0

5

Огромное вам спасибо за ответ, очень хочется понять в каком состоянии недостроя  они были брошены.

0

6

Жалко, что фото выше не открываются, можно было бы посмотреть в каком состоянии там все было в 2010 году

0

7

Окса75 написал(а):

Жалко, что фото выше не открываются, можно было бы посмотреть в каком состоянии там все было в 2010 году

У МЕНЯ ОНИ ГДЕ ЕСТЬ НА БОЛВАНКЕ ИЛИ НА ВНЕШНИХ ДИСКА НАДО ПОИСКАТЬ ...

0

8

Буду Вам очень признательна

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КУЗЯЕВО И ОКРЕСТНОСТИ » Недостроенный и брошенный коттеджный посёлок около деревни Жирово