Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компонентный состав отходов

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Всем большое спасибо за помощь в поиске  информации!

0

122

Спасибо: всегда уважал труды людей, не жалеющих время на скан!

0

123

Где же скачать первую часть книги?

0

124

snezhinka написал(а):

Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов. Часть 1 PDFМонография. Казань: Дом печати, 2007. - 156 с.

Пробую разобраться со шрифтами в скаченном файле, если кому удастся быстрее меня то напишите ...

кому-нибудь удалось?

0

125

Спасибо за информацию

Отредактировано Silence (2012-12-05 16:18:32)

0

126

Большое спасибо за Кузьмина.
Если кто знает, подскажите - если от небольшой организации ТБО по договору отправляются в общегородские контейнеры (ежедневно), можно ли в паспорте отхода привести состав мусора из справочника (за невозможностью его сортировки от "чужого" мусора:)? РПН примет?

0

127

Большое спасибо за Кузьмина.

0

128

делаю паспорта на отходы, очень пригодится такая книга, спасибо)

0

129

Спасибо!

0

130

спасибо за книгу!

0

131

Спасибо за книгу!
А как ее скачать?

0

132

Спасибо вам))

0

133

Книжка нужная, скачаю.
Спасибо

0

134

Спасибо, я тоже!

0

135

Помогите скачать книгу Кузьмина

0

136

добрый день! как скачать Компонентный состав отходов. Часть 1, 2??

0

137

Добрый день! Помогите скачать книгу Компонентный состав отходов часть 1,2. Горю по срокам. Пожалуйста !!!! Если у кого то есть в наличии скиньте пожалуйста bashir_elena@mail.ru,Очень нужна хотя бы первая часть для разработки паспортов! Спасибо заранее!!!

Отредактировано Елана (2013-03-18 13:26:03)

0

138

Доброе утро! помогите скачать книгу Кузьмин Р.С. том 2!!!!!!
хочу скачать книгу Кузьмин Р.С. том 2. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

139

Есть где-нибудь и инете Кузьмин, типа онлайн магазин - заплатил - скачал, никто не встречал?

0

140

Кузьмин Компонентный состав отходов. Часть 1
Я так и не могу ни где скачать. Пожалуйста, помогите, дайте ссылку!!!

Отредактировано Zizi077 (2013-03-28 14:12:49)

0

141

Уважаемая "snezhinka"!
вы можете сообщить условия получения  отсканированного Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов. 2007г . Не могу нигде найти - все предложения скачать за смс - разводка, а времени ждать заказанной книги нет.

0

142

У кого-нибудь есть книга Кузьмина, часть 1, нужно срочно!!! Если можно скиньте на khoroshil.irina@yandex.ru. Заранее спасибо!!!!

0

143

snezhinka написал(а):

Кузьмин Р.С. - Компонентный состав отходов. Часть 2 - 2009

???

snezhinka написал(а):

Доп. информация: Компонентный состав отходов. Часть 1 : монография / Р.С.Кузьмин.

Добрый вечер! А вы не можете скинуть книги кузьмина!!! Очень надо!! буду благодарна!
guzelechka.b@yandex.ru

0

144

Добрый день! как скачать книгу Кузьмину, 1 часть? очень нужна, помогите..
Уважаемая, snezhinka, как получить 1 недостающее сообщение, чтобы скачать книгу Кузьмина Р. С. Компонентный состав отходов, 1 часть.. Эта книга очень важна для меня. Если кто может откликнуться буду очень благодарна! Заранее спасибо!

0

145

Полезные ссылки!

0

146

нужна книга по отходам, плиз, 1 и 2 часть.) kka1505@mail.ru

0

147

snezhinka написал(а):

http://ecoportal.su/wastet.php

Подскажите, при согласовании проекта инвентаризации отходов принимаются ссылки на интернет?

0

148

snezhinka написал(а):

2 часть смотрите в сообщении №21

1 часть есть в сообщении №19, но там проблема со шрифтами - обещают исправить в сентябре (с началом учебного года) ...

Спасибо!!!

0

149

Здравствуйте!
У кого -нибудь есть состав отхода: Песок загрязненный маслами (содержание масел менее 15%) 314 023 03 01 03 4 со сылкой на источник.

0

150

ЭкоКрай написал(а):

Здравствуйте!
У кого -нибудь есть состав отхода: Песок загрязненный маслами (содержание масел менее 15%) 314 023 03 01 03 4 со ссылкой на источник.

На этот вид отхода обязательно нужно делать определение  компонентного состава в аккредитованной лаборатории. Иначе как Вы докажете, что у Вас именно масел менее 15%. По крайней мере у нас в регионе именно так.

+1