Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компонентный состав отходов

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Jeny написал(а):

где можно найти состав отходов на масла, потерявшие потребительские свойства

snezhinka написал(а):

4. Масла моторные отработанные
5. Масла трансмиссионные отработанные
6. Масла индустриальные отработанные
7. Масла компрессорные отработанные

Компонентный состав отходов

+1

92

Книга просто ценная для тех, кто только начинает постигать мир отходов. Спасибо ОГРОМНОЕ!

0

93

скиньте, пожалуйста, Кузьмина 1 том!!!!

0

94

тоже нужна эта книга

0

95

Коллеги !

Ищем ...

Как появится всем сразу сообщим по ЛС ...

0

96

Все внимательно прочитала - так и не поняла как можно скачать книгу Кузьмина Р.С. :canthearyou:

0

97

lilu_little написал(а):

Все внимательно прочитала - так и не поняла как можно скачать книгу Кузьмина Р.С.

СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ...

Затем сообщение №91 на этой странице ...

0

98

Добрый день! Мне как всем книжка кузьмина нужна))) 2 том скачала теперь бы первый где-нибудь достать . по ссылке текст не читаемый скачался... Может быть есть у кого в наличие? Если не трудно скиньте пожалуйста на почту anglal85@mail.ru

Отредактировано anglal (2012-03-28 10:24:34)

0

99

спасибо за Кузьмина

0

100

Очень интересует: у кого-нибудь Росприроднадзор подписал документы на размещение лимитов отходов (в частности, септик) без проведения лабораторных анализов, а только по литературным данным, со ссылкой на справочник Кузьмина?
Очень прошу, у кого есть Кузьмин 1-й том, сбросьте, пожалуйста, на электронку r.aleksandra@mail.ru!

0

101

Может ли кто-нибудь скинуть 2 часть книги Кузьмин Р.С. "Компонентный состав отходов" на elektrik-ugpp@ukr.net.
Зарание благодарен.

0

102

Я могу скачать книги Кузьмина?
Скиньте, пожалуйста, 2 тома Кузьмина, если сможете на эл. адрес: olga-dmitirieva@yandex.ru? Буду очень благодарна откликнувшим на мою беду!

0

103

Helga27 написал(а):

Я могу скачать книги Кузьмина?

snezhinka написал(а):

2 часть - сообщение №21 - жива
1 часть - ищем на контроле ...

0

104

Здравствуйте.
Очень нужны книги (Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов) Часть 1.
Автор хотел к сентябрю сделать. Не получилось?

Отредактировано 1234560 (2012-05-22 11:26:25)

0

105

Очень нужны книги Кузьмина Р.С. Компонентный состав отходов. ч1, ч2

0

106

Кузьмин молодец, вот только не понятно, инспектора в Росприроднадзоре ссылки на него примут или пошлют анализы делать

0

107

snezhinka написал(а):

Компонентный состав отходов. Часть 1

Год: 2007
Автор: Кузьмин Р.С.
Издательство: Дом печати
ISBN: 978-5-94259-175-5
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 156

Описание: В монографии рассматривается происхождение отходов, определяется компонентный состав отходов, пути их утилизации. Информация представлена для 32 распространенных отходов.

Основная задача - дать подробное описание компонентного состава самых распространенных отходов, образующихся на территории Российской Федерации.

Монография может быть полезна для составления паспортов опасных отходов и свидетельств отнесения к классу опасности для окружающей природной среды.

Доп. информация: Компонентный состав отходов. Часть 1 : монография / Р.С.Кузьмин.
Предназначена для экологов-разработчиков нормативной экологической документации, экологов предприятий и организаций

Размер: 8 MB

Добрый день! А как скачать книгу? За ранее спасибо

0

108

EsinaEkaterina написал(а):

Добрый день! А как скачать книгу? За ранее спасибо

Доступна пока только 2 часть - Компонентный состав отходов

Первую часть ищем ...

0

109

snezhinka написал(а):

Кузьмин Р.С. Компонентный состав отходов. Часть 1 PDFМонография. Казань: Дом печати, 2007. - 156 с.

Пробую разобраться со шрифтами в скаченном файле, если кому удастся быстрее меня то напишите ...

спасибо

0

110

СКАЧАТЬ

0

111

nataiva написал(а):

пытаюсь скачать книгу

-1

112

О, как раз искал

0

113

Доброго всем времени суток. Очень нужны книги Кузьмина Р.С. Компонентный состав отходов.
Спасибо за 2ч. Ждем, с нетерпением, первую часть.

0

114

Здравствуйте всем! книга есть и 1 и 2 том Кузьмина, пишите свои адреса - передам - они в архивном варианте, хотя первый том я Снежинке отправила. с уважением, Татьяна
Встречное предложение - у кого есть компонентный состав отхода: лом цинка несортированный, заранее спасибо

+1

115

Огромное Спасибо за Кузьмина!!!!!!!

0

116

Очень нужна книга для проекта, надеюсь скачаю...

0

117

Пожалуйста, скиньте Кузьмина 1, 2 т на почту gala1442@yandex.ru, РПН требует приложить скан или вернут паспорта.

0

118

огромное спасибо за книгу кузьмина а именно часть 2

0

119

Спасибо за книгу!!!

0

120

Пожалуйста, если не трудно, киньте Кузьмина на antonof-@mail.ru очень необходимо...!!!

0