Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Где в Санкт-Петербурге можно найти недорогие экскурсии?


Где в Санкт-Петербурге можно найти недорогие экскурсии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти недорогие, но интересные экскурсии? Хотелось бы по рекам и каналам покататься там. Посоветуйте.

0

2

Я покупал вот тут билеты на метеор из СПб в Кронштадт https://meteorkronshtadt.ru/ Купил заранее перед поездкой. Я думаю, что вам такое тоже стоит рассмотреть, потому что поездка очень интересная получилась. Если захотите, то можно в Кронштадте взять гида, но мы не стали этого делать. Мы просто сами там гуляли.

0

3

Я не люблю экскурсии. Я если еду в какие-то города, то сам гуляю и смотрю разные достопримечательности. И в интернете же можно узнать про маршруты.

0

4

В интернете можно посмотреть видео про Санкт-Петербург, чтобы понять, что там стоит посмотреть. И таким образом можно выбрать самые интересные для вас места.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Где в Санкт-Петербурге можно найти недорогие экскурсии?