Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Кто может посоветовать экскурсии в Санкт-Петербурге


Кто может посоветовать экскурсии в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Кто может посоветовать экскурсии в Санкт-Петербурге, которые можно будет посетить в середине апреля? Напишите по своему опыту здесь.

0

2

Могу сказать вам, что погода в Санкт-Петербурге в апреле может быть непредсказуемой. Возможно, что еще будет холодно. Я бы советовал ехать туда летом.

0

3

Ну, летом у меня просто не получится. И по работе в командировку никто не отправит и отпуск не дадут. Просто летом у меня очень много работы бывает.

0

4

Я тоже собираюсь поехать в Санкт-Петербург через месяц тоже. Хочу много всего посмотреть, так как был давно там и не всё смог увидеть, что хотел. Уже посмотрел тут расписание метеора в Петергофе https://meteor-petergof.ru/ Цены нормальные, думаю отправиться туда. Может быть, вам это тоже интересно будет?

0

5

Можно, конечно, но смотрите по погоде еще, получится взять водные экскурсии или нет. Я знаю, что там не очень дорого стоят такие поездки по рекам и каналам.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Кто может посоветовать экскурсии в Санкт-Петербурге