Я думаю, ни для кого не является тайной, что страховые компании предлагают агентам вознаграждение с каждого проданного полиса. Конечно, это зависит от компании, с которой работаете, от вашего юридического статуса и от региона. И заработать можно хорошо. Именно поэтому моя контора с недавнего времени работает с сервисом https://b2b.polis.online «Полис Онлайн». Хотела бы остановиться на нем поподробнее. Этот сервис позволяет быстро, буквально в режиме онлайн, оформлять страховку, подыскивая наиболее подходящие предложения. Ребята предлагают достаточно хорошее вознаграждение, местами до 60%, но тут, опять же, как я упоминала ранее, должны выполняться определенные условия. Кроме того, есть дополнительные бонусы, которые также делают работу более интересной. Чем мне ещё понравилось данная платформа, так это тем что на ней одобряется подавляющее большинство запросов для страховых компаний. Одним словом, очень полезный сервис для тех, кто хочет больше зарабатывать на страховании и делать это быстро и удобно.