Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где можно узнать информацию о парковке у Казанского вокзала.


Где можно узнать информацию о парковке у Казанского вокзала.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне придется ехать в командировку с Казанского вокзала, и к нему я планирую поехать на своей машине. Подскажите, где я могу посмотреть информацию о парковке на этом вокзале, буду очень вам признателен.

Отредактировано ИванычInan (2024-01-05 19:04:23)

0

2

Так можно просмотреть объявления о предоставлении гаража на несколько дней. Сейчас многие так желают, сдают на пару-тройку дней свой гараж. И хозяину хорошо и владелец авто спокоен.

0

3

Ну я бы не сказала, что можно быть полностью спокойным за свое авто которое находиться в чужом гараже. Лучше уж на такси на вокзал приехать.

0

4

Ну что вы так волнуетесь, есть на Казанском вокзале парковка, я там постоянно свое авто оставляю. И всегда спокоен за его целостность. Поэтому спокойно приезжайте на своем автомобиле и не волнуйтесь по вопросу есть ли парковка на Казанском вокзале  вы можетет узнать вот из этой ссылки https://tuturizm.ru/2023/03/26/parkovka … m-vokzale/

Отредактировано IGORЗвездан (2024-01-05 19:02:05)

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где можно узнать информацию о парковке у Казанского вокзала.