Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Подскажите, где я могу купить металлический шкаф для хранения документ


Подскажите, где я могу купить металлический шкаф для хранения документ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не так давно открыл свою мастерскую, и хочу купить качественный металлический шкаф для хранения документов. Подскажите, куда мне нужно обратиться с таким вопросом.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо обратиться с таким вопросом в те компании, которые делают стеллажи. Возможно они вам и шкаф смогут сделать.

0

3

Не думаю, что вам смогут помочь в этом вопросе сотрудники фирмы, которые изготавливают металлические стеллажи. Они наверняка за такой проект как шкаф не возьмутся. Это же не их профиль. Но насколько я знаю, то хорошие металлические шкафы для хранения документов можно посмотреть выбрать и купить вот в этой фирме https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … arhivny-e/ Посмотрите сами

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Подскажите, где я могу купить металлический шкаф для хранения документ