Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто изготовлением емкостей из полипропилена занимается.


Кто изготовлением емкостей из полипропилена занимается.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо заказать емкость из полипропилена, но я если честно никогда с таким вопросом не сталкивался и не знаю, кто занимается этим вопросом. подскажите, куда в Московской области обратиться можно с такой проблемой.

0

2

А вы знаете я как то видела большое количество емкостей из такого материала в магазине, где все для сада и огорода продается. Советую вам пройтись по таким магазинам и посмотреть. Может купите готовую емкость.

0

3

Конечно емкости продаются в таких магазинах и выбор там нормальный. но они все стандартные. А если человеку нужно найти специалистов, которые занимаются изготовлением емкостей из полипропилена по индивидуальным размерам, то советую вам обратиться с таким вопросом вот в эту фирму https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ Они вам точно смогут помочь.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто изготовлением емкостей из полипропилена занимается.