Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо заменить старый коммутатор в своем офисе на новый и именно на коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться, что бы купить такую технику.

0

2

Наверное вам стоит поискать коммутатор другой фирмы. Насколько я помню, то эта фирма покинула наш рынок несколько месяцев назад и вам вряд ли удастся купить хороший коммутатор..

0

3

Просмотрите объявление о продаже сетевого оборудования для офисов. Там можно найти все что угодно и по нормальной цене и нормального технического состояния.

0

4

Не надо спешить покупать такую технику на вторичном рынке, этот вариант не всегда будет удачным на все сто процентов. Да и искать коммутатор другой фирмы не стоит, так как по вопросу приобретения оригинального качественного коммутатора компании WS-C2960G-24TC-L можно обратившись вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 60g-24tc-l У них есть такая техника в наличии и вы спокойно купите нужное вам оборудование со всеми документами и гарантиями. Посмотрите сами.

0