Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где в Московской области можно пройти курсы по энергетике.


Где в Московской области можно пройти курсы по энергетике.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо пройти курсы по энергетике как можно быстрее. Мне работу предложили, но без корочки, я не могу трудоустроиться. Подскажите, куда в Москве мне стоит обратиться, буду очень признательна.

0

2

Как по мне, то вам стоит обратиться в выши, где проходят обучение энергетики и там паоинтересоваться, возможно у них проводить такие курсы будут в ближайшее время.

0

3

А почему бы вам не обратиться с таким вопросом непосрпедственно к тому человеку, который предложил вам эту работу. Возможно этот человек сможет подказатть, где проходить итакое обучение.

0

4

Не думаю, что на кафедре института вам смогут помось в решении этого вопроса. Они конечно иногда проводят такие занятия, но довольтно редко. Да и ваш приятель вам вряд ли вам сможет помочь в решении этого вопроса. Если бы он знал, то наверняка рассказал бы об том сразу. Но если вы хотите пройти как можно быстрее обучение на курсаъх по энергетике, то возмоджно вам стоит обратиться в МАСПК https://maspk.ru/corporate/professional … nergetika/ Они вам точно помогут.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где в Московской области можно пройти курсы по энергетике.