Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто поможет рассчитать стоимость каркасного дома.


Кто поможет рассчитать стоимость каркасного дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу построить каркасный дом в Подмосковье, но прежде чем приступить к строительству хотелось бы узнать хоть более-менее точную стоимость этого проекта. Подскажите, кто мне может помочь рассчитать стоимость каркасного дома.

0

2

Так поговорите с прорабом, он точно знает стоимость необходимых материалов и даст вам маломальскую оценку и самим материалам и строительству.

0

3

Предпочитаю дома по стандартным технологиям, ну как говориться из камня и стекла. Такой дом надежный и простоит много десятков лет. А эти новомодные дома какие-то как по мне ненадежные.

0

4

Если вы хотите знать точные расчеты этого проекта то не стоит обращаться к прорабу, ведь эти ребята заинтересованы в том, что бы снять из клиента как можно больше денег. Поэтому этот вариант отметите как можно быстрее. Ну а помочь вам в вопросе расчета строительства каркасного дома смогут специалисты из вот этой компании https://dmasterov.ru/calculator/ Посмотрите эту информацию, она вам точно будет полезна.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто поможет рассчитать стоимость каркасного дома.