Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые дачники, где продаете все свое имущество?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые дачники, где продаете все свое имущество? Я уже не могу с известными сайтами бороться, это какое-то безумие. Они понаставили множество лимитов, ничего продать со своей дачи не могу.

Скопилось много вещей и предметов, может кому нужно?
Сама живу в Калининграде, может подскажете какие-нибудь популярные доски объявлений? Спасибо и буду благодарна.

0

2

Добро пожаловать на форум.

Ой, как я вас понимаю, это очень актуальная проблема сейчас. Тот же Авито и Юла берет какие-то нереальные деньги за подачу объявлений, да еще и лимиты ввели на каждое размещение, поэтому свою газонокосилку и другие товары для сада и огорода я продаю теперь только на сайте Продам39. У меня старенький смартфон, но удалось установить их приложение и стало еще удобнее размещать объявления.

очень радует меня, что теперь не нужно платить за каждый пшик. Попробуйте зарегистрироваться там.
Прямо советую)

0

3

Zhanik написал(а):

Добро пожаловать на форум.

Ой, как я вас понимаю, это очень актуальная проблема сейчас. Тот же Авито и Юла берет какие-то нереальные деньги за подачу объявлений, да еще и лимиты ввели на каждое размещение, поэтому свою газонокосилку и другие товары для сада и огорода я продаю теперь только на сайте Продам39. У меня старенький смартфон, но удалось установить их приложение и стало еще удобнее размещать объявления.

очень радует меня, что теперь не нужно платить за каждый пшик. Попробуйте зарегистрироваться там.
Прямо советую)

Не ожидала такого быстрого ответа. Вчера весь вечер просматривала сайты в своем регионе и нашла его тоже.
Спасибо за ссылку вам

0

4

Киселева написал(а):

Не ожидала такого быстрого ответа. Вчера весь вечер просматривала сайты в своем регионе и нашла его тоже.
Спасибо за ссылку вам

Пожалуйста. Рад стараться. Если еще что-нибудь потребуется, дайте знать. Рад помочь новичкам

0

5

Я туту решила вам отплатить той же монетой, но приятной. На днях продала удачно всю свою утварь новую кухонную, даже не открытую, на Авито висело мертвым грузом, поэтому удалось быстро найти покупателя на сайте ПродамСПб. Я уверенна, что вам понравится сайтик

0

6

Из собственного опыта могу вам порекомендовать разместить объявление на Рудосе , это бесплатная доска объявлений, на которой можно быстро и за нормальную цену продать всё, что угодно. Сама там уже несколько раз разные вещи продавала.

0