Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу редкие монеты евро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно начала собирать монеты разных стран и сейчас ищу возможность купить редкие монеты Евро. Подскажите, где я могу их купить, но только чтобы они были оригинальные и не за все деньги мира.

0

2

Ну так вам прямая дорога к нумизматам. У этих ребят можно купить монеты даже римской империи, не только монеты евро. Наверняка такие любители есть и в вашем городе, поищите их через ваших знакомых.

0

3

Мне кажется, что к нумизматам без хорошего протеже потыкаться просто не стоит. Мой приятель купил у них какую то дорогушею монету за несколько тысяч, а она оказалась чистой воды подделкой. Так что не рискуйте идти к ним, могут обмануть.

0

4

Ну к сожалению и такие случаи бывают, к счастью довольно редко. Но тем не менее тоже не советую идти с таким вопросом к этим любителям монет. Мало ли что может случиться именно с вами. Тем более, что купить оригинальную редкую монету евро вы можете обратившись вот в эту компанию https://76monet.ru/collection/monety-evro Они специализируются на продаже различных монет и у них все оригинальное и нормальные цены.

0