Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Куда обратиться по вопросу лечения грудного отдела позвоночника.


Куда обратиться по вопросу лечения грудного отдела позвоночника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После падения моего папу стали волновать боли в грудном отделе позвоночника. Но наш доктор посоветовал нам просто смазывать места боли обехбаливающей мазью. Но боли не проходят. Подскажите, куда в Московской области обратиться лучше всего по вопросу лечения такого недуга.

0

2

Мне кажется, что вам необходимо найти какого-то дедка костоправа. Говорят, где-то в Подмосковье есть такой человек. Если вам интересно, то могу его адрес поискать и вам в личку скинуть.

0

3

Так обратитесь к другому травматологу. Возможно он вам даст более точные рекомендации по лечению. Ведь сейчас можно найти и частных травматологов. Есть частные кабинеты.

0

4

Мне кажется, что вам не стоит тратить драгоценное время и запускать лечение грудного отдела позвоночника как говориться в долгий ящик, а сразу обратитесмь в клинику Бобыря https://www.spina.ru/ Они не одного больного поставили в буквальном смысле на ноги. Они лечили моего брата, после ДТП и он сейчас чувствует себя совершенно здоровым человеком. Так что обратитесь к ним, они вам точно помогут.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Куда обратиться по вопросу лечения грудного отдела позвоночника.