Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, ОНА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ... » Подскажите хорошую маску для волос для продления эффекта ботокса.


Подскажите хорошую маску для волос для продления эффекта ботокса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу возможность продлить эффект после процедуры ботокса для волос и для этого ищу качественную маску для волос которая может помочь мне в этом вопросе. Девченки, что лучше применить в таком случае, подскажите.

0

2

Как по мне, то вам просто надо с таким вопросом обратиться к тому мастеру, который вам делал процедуры ботокса. Наверняка она сможет вам дать дельный совет по этому вопросу.

0

3

Не понимаю, зачем вам маска? Я после такой процедуры просто купила хороший шампунь, мне девочки из магазина косметики посоветовали, и я просто им мыла голову. Так что обратитесь в магазин и вы. Думаю, что вам смогут подобрать хороший шампунь.

0

4

Если вы хотите продлить эффект после процедуры ботокса волос, то вам поможет вот эта маска https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx Я сама пользовалась и многие мои подружки тоже. И знаете все очень довольны результатом такого ухода. Так что очень рекомендую и вам приобрести именно такой вариант такой маски. Думаю, что вы не пожалеете использовав ее для своих волос.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, ОНА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ... » Подскажите хорошую маску для волос для продления эффекта ботокса.