Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна информация по бетонной стяжке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать с воем доме бетонную стяжку и мне необходимо найти информацию по этому вопросу. Я же хочу сделать все самостоятельно. Подскажите, где можно найти подробную информацию по этому вопросу.

0

2

Я думаю, что вам просто надо обратиться за консультацией к любому знакомому строителю. Он, конечно не за спасибо, но сможет проконсультировать вас по этому вопросу.

0

3

А почему вы хотите все делать самостоятельно? Пригласите специалистов именно в этой области. Они смогут сделать шикарную и качественную стяжку. Тем более, что как по мне то каждый должен заниматься своим делом. Ну а что касаестся информации о бетонной стяжке. То возможно вам следует очень внимательно прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://cemmix.ru/clauses/betonnye-stya … ni-byvayut Думаю, что изучив все внимательно вы получите ответы на все ваши вопросы.

0

4

Я хочу вам сказать спасибо. Давно хотел сделать подобную работу, но все было страшно начинать такой проект без всяких подготовок. Теперь прочитав все, я получил ответы на все свои вопросы.

0