Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно приобрести видеокурс tslab.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю свой путь в трейдерстве и мне посоветовали приобрести видеокурс tslab. Сказали, что это очень облегчит мою работу и даст возможность немного больше разрабатывать. Подскажите, куда можно обратиться по вопросу такой покупки.

0

2

Мне кажется, что вам для начала надо пройти специальные курсы, где обучают тонкостям такого бизнеса и толь ко тогда тратить свои деньги на всякие видеокурсы. Подумайте над моими словами.

0

3

А что эе вам ваш советсик не помог в решении этого вопроса? Поинтересуйтесь у него. Может он даст вам точный ответ на этот вопрос, а не расплывчатые советы. Или поищите хорошего программиста. Он вам точно поможет.

0

4

Если вы серьезно хотите посвятить часть своей жизни на этот бизнес, но конечно желательно пойти на курсы. Но если нет такой возможности, то попробуйте обратиться по вопросу видео курса tslab вот в эту компанию https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Они специализируются на таких вопросах и у них качественные и оригинальные видео курсы можно купить за вполне нормальные деньги. Посмотрите сами.

0