Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое УБОД.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю школьным психологом в одной из школ Московской области, и мне часто приходиться разговаривать с детьми о наркотиках и последствиях их применения. А не так давно я услышала метод УБОД. Подскажите, где можно прочитать об этом методе как можно подробнее и понять как он действует и в каких случаях его применяют.

0

2

Наркомания, это бич нашего времени, и от нее к сожалению страдает наше подрастающее поколение, наше как говориться завтра. Поэтому надо говорить с детьми, рассказывать об этой напасти и это как раз и есть работа школьных психологов.

Отредактировано GoracioKein (2023-05-11 19:19:06)

0

3

А не проще ли вам обратиться за помощью к специалистам-докторам, которые с такой проблемой сталкиваются ежедневно и на постоянной основе спасают наших детей от этого зла. Думаю, что лечше чем они, никто не сможет донести до детских душ и сердец эту информацию.

0

4

Конечно нужно заботиться о нашем подрастающем поколении и информация о самих наркотиках так и о процедуре убод должна доноситься нашим детям на постоянной основе и не только в школе, но и дома, от самих родителей. Ну а что бы разобраться в этом вопросе вам, госпожа-психолог, то советую вам прочитать вот эту информацию https://msk-rehab.ru/ubod/ Думаю, что в ней вы найдёте ответ на свой вопрос.

0