Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где можно прочитать лайфхаки для детей и взрослых.


Где можно прочитать лайфхаки для детей и взрослых.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без полезных современных лайфхаков современный человек не может жить. Тем более если это касается детей и взрослых. Вот и я ищу полезные и толковые лайфхаки, чтобы хоть как то облегчить свою жизнь и жизнь своего ребенка.

0

2

Мне кажется, что вы просто должны разговаривать больше со своим дитём, больше ему доверять, просить помощи. А для этого никакие лайфхаки не помогут, да и не нужны.

0

3

Если у вас непонятные отношение с ребенком, то просто обратитесь к психологу. Они сейчас хорошо помогаю и родителям и детям в решении вопросов отношений взрослых и детей.

0

4

Мне кажется, что в современном мире без этих самых лайфхаков для детей и взрослых просто невозможно обойтись. Поэтому мы и ищем дополнительные советы в интернете, так называемые лайфхаки. И в этом нет ничего предосудительного, и они много чем помогают. Вот к примеру здесь можно прочитать большое количество полезной информации https://omvesti.ru/category/deti/ Посмотрите сами.

0

5

Мы ы сыном любим такие лайфхаки выискивать и потом применять их в деле. Сейчас вот загорелись идеей - хотим кормушку для белок построить. У нас в окрестностях их очень много живёт

0

6

Швец Виталий написал(а):

Мы ы сыном любим такие лайфхаки выискивать и потом применять их в деле. Сейчас вот загорелись идеей - хотим кормушку для белок построить. У нас в окрестностях их очень много живёт

Так это очень здорово, что у вас вот такие идеи вообще возникают. Делать такие поделки с детьми очень интересно и время проведённое вместе будет для вас бесценным! Кормушка для белок своими руками у вас точно получится, я в этом даже не сомневаюсь! Есть в сети много советов полезных и рекомендаций как эту кормушку сделать правильно, так что б она от сезона в сезон хорошо служила и привлекала внимание белок. А вы в свою очередь будете ними любоваться.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Где можно прочитать лайфхаки для детей и взрослых.