Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто в Москве занимается ремонтом пластикового бензобака.


Кто в Москве занимается ремонтом пластикового бензобака.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что бак на моей машине дал небольшую течь, но ездить теперь опасно, ведь это бензобак. А без машины я просто как без ног и рук вместе взятых. Подскажите, кто мне в Москве в срочном порядке смогут помочь в этом вопросе.

0

2

Так в любое СТО обратитесь, там сейчас такие специалисты работают, что просто чудеса делают, а не ремонты. Так, что смело обращайтесь в ним за такой помощью.

0

3

Если вы хотите по быстрому отремонтировать ваш бак, то вам просто необходимо обратиться к одному моему знакомому, он такие ремонты делает, как семечки щелкает. Так что напишите куда вам номерок скинуть.

0

4

Конечно на наших СТО работают специалисты с большой буквы и порой они делают просто невозможные ремонты автомобилей, но что касается ремонта пластикового бензобака, то к сожалению такие ремонты делают не все мастера. Поэтому не стоит тратить свое время на поиски такого автомеханика по СТО, а просто обратитесь вот в эту мастерскую https://bit.ly/2VDbmPn Они как раз специализируются на таких ремонтах и хорошо себя зарекомендовали в этом бизнесе.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Кто в Москве занимается ремонтом пластикового бензобака.