Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить себе подарок, звездный ночник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить себе подарок, звездный ночник. Ну чтобы хоть немного релаксировать после трудового дня в тишине и покое. Посоветуйте, а где такие ночники можно купить, буду признательна.

0

2

А что вы только дома сидите, и никуда не ходите? Может вам надо расслабиться другим способом, посетить ночной клуб, потанцевать оттянуться по полной.

0

3

Ну каждый любит отдыхать по своему. Ну а что касается покупки такого осветительного прибора, то обратитесь в специализированные магазины, где всякие лампочки, люстры и прочие такие приборы продаются. Возможно у них есть такой светильник.

0

4

Хорошая штука, этот звездный ночник. Мы его купили для дочери, когда сделали ей ее отдельную комнату, а потом купили еще один для себя. Ведь он действительно отлично расслабляет после трудового дня. Ну а покупали свои звёздные ночники вы сможете обратившись вот в эту компанию https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Это очень орошая фирма, надежная, есть и гарантия и большой выбор дисков для такого ночника. Посмотрите сами.

0