Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу установить стальные трубчатые радиаторы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу заменить батареи отопления в своём доме, и только сейчас у меня появилась такая возможность. Подскажите, где в Москве я могу купить качественные стальные трубчатые радиаторы. Подскажите пожалуйста.

0

2

Как по мне, то это не ваша головная боль. Поговорите с мастерами, которые будут монтировать вам радиаторы отопления, дайте им дополнительные деньги и пусть они вам привезут необходимые радиаторы.

0

3

Вот чтоя никогда не делаю и никому не советую делать, так это поручать купить необходимые мне материалы другим людям. Я все должен контролировать сам, иначе к кому тогда предъявлять претензии в некачественном товаре. Тем более, что купить качественные стальные радиаторы отопления в Москве вы сможете обратившись вот в эту компанию https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye У них и выбор большой и ценовая политика нормальная. Посмотрите сами.

0

4

Это верно, сейчас ни кому нельзя поручать покупать такие материалы, мало ли что могут подсунуть вместо нового и качественного. Ведь в середину радиатора никто не залезет.

0