Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Посоветуйте хороший магазин холодильных агрегатов.


Посоветуйте хороший магазин холодильных агрегатов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходима помощь, нужно подобрать холодильное оборудование для моего цветочного магазина. Посоветуйте, куда мне лучше обратиться по этому вопросу, буду признательна.

0

2

Как по мне, то вам просто надо попросить совета в этом вопросе у тех, кто занимается таким же бизнесом. Они наверняка вам смогут дать совет куда надо обращаться с таким вопросом.

0

3

А может вам просто пойти в магазин, где продаются кондиционеры и там поискать такой кондиционер, который подойдет для помещения, в котором размещен ваш магазин.

0

4

Не думаю, что в простом магазине бытовой техники для дома вы сможете купить такой агрегат, но если вы обратитесь вот в этот магазин холодильных агрегатов https://freonix.ru/holodilnoe-oborudovanie.html У них вы получите полную и профессиональную консультацию по вашему вопросу, вам помогут с подбором подходящего холодильного оборудования. Обратитесь к ним, думаю, что вы будете довольны результатом.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Посоветуйте хороший магазин холодильных агрегатов.