Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить детский ночник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы благоустроили детскую и наш малыш будет спать отдельно, в своей комнате. Но для более спокойного сна ребенка мы хотим купить и установить детский ночник. Подскажите, где я смогу купить такой ночник как можно быстрее.

0

2

Ну так в магазине, где светильники и люстры продаются такой большой выбор именно детских ночников, что просто глаза разбегаются. Там и мультяшные герои, и светильники в виде цветов.

0

3

А вы не хотите приобрести детский ночник в виде звездного неба? Мы такой купили своему сыну, он очень доволен, да и нам такой осветительный прибор очень нравиться, успокаивает. Ну а купить его вы сможете обратившись вот в эту компанию https://astronomix.ru/nochnik.html У них такой большой выбор таких осветительных приборов, думаю, что вам самими такой светильник будет только в радость.

0

4

Это точно, я сама покупала такой светильник, когда переехала в отдельную квартиру и чтобы хоть немного скрасить долгие зимние вечера купила такой светильник. Он просто поднял мне настроение и желание жить.

0

5

MagnoliyaЦвет написал(а):

Мы благоустроили детскую и наш малыш будет спать отдельно, в своей комнате. Но для более спокойного сна ребенка мы хотим купить и установить детский ночник. Подскажите, где я смогу купить такой ночник как можно быстрее.

Ночной свет очень вреден для человека. Давно доказано. В том числе даже от таких источников как красные огоньки на телевизоре (других приборах). А уж ночник подавно. Посему рекомендую просто купить небольшую лампу. Поставьте там лампочку 25 или даже 15 вт, ребенок спокойно уснет, а Вы потом зайдете и выключите лампу. Или просто поставьте таймер на лампу.

0