Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » АВТОЗАПЧАСТИ, АВТОСЕРВИС, ЭВАКУАЦИЯ » Подскажите специалистов, которые могут изготовить топливный бак.


Подскажите специалистов, которые могут изготовить топливный бак.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я получил в наследство старый дедушкин автомобиль и сейчас занимаюсь его постановлением. И в данное время ищу специалистов в Москве, которые занимаются изготовлением топливных баков. Может кто-то, знает таких мастеров, подскажите, куда надо обращаться с таким вопросом.

0

2

Мне кажется, что вам надо обратиться на СТО, возможно там парни вам и подскажут, где хорошего специалиста по такому вопросу можно найти. Они в таких вопросах хорошо осведомлены.

0

3

А где вы раньше запчасти покупали? Возможно за небольшой вознаграждение они вам смогут привезти топливный бак для вашего старичка. Такая практика распространена в наше время.

0

4

Не думаю, что вам надо тратить свое время на разговоры с мастерами на СТО. Они конечно парни приятные, но не думаю, что они смогут вам чем то помочь. Поэтому если вы ищете специалистов, которые занимаются изготовлением топливных баков в Москве, то вам просто необходимо обратиться вот в эту компанию https://bit.ly/2IJX6yp Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » АВТОЗАПЧАСТИ, АВТОСЕРВИС, ЭВАКУАЦИЯ » Подскажите специалистов, которые могут изготовить топливный бак.