Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Где можно купить насос СОЖ для воды.


Где можно купить насос СОЖ для воды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на работе на металлообрабатывающем станке вышел со строя насос СОЖ для подачи воды, и теперь вся работа практически остановилась. Подскажите, куда мне надо обратиться, чтобы решить вопрос с покупкой насоса СОЖ.

0

2

А починить вы его не пробовали? Обычно насосы ремонтируются и даже неплохо. Да и по цене это будет гораздо дешевле, чем новый покупать.

0

3

Не думаю, что в этом случае стоит вкладывать деньги в ремонт. Ведь не всегда насосы можно отремонтировать до состояния практически нового. Так можно неимоверно большие суммы вкладывать в ремонт и в итоге все равно купить новый насос СОЖ для воды. Поэтому отбросьте все свои сомнения и по вопросу покупки такого насоса обратитесь вот в эту компанию https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/ Выбор у них большой и цена вполне нормальная. Посмотрите сами.

0

4

Я зверталась декілька разів до компанії «Емерем Технік» , там я змогла за розумною ціною купити мембранний насос . Я багато де шукала , але тільки там я змогла знайти якісне насосне обладнання . Вибір там великий, є різні насоси, кожен зможе замовити все , що знадобиться . Я поки не пошкодувала , що почала з ними співпрацювати, обладнання дійсно якісне , на все є гарантія.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » РАЗНОЕ » Где можно купить насос СОЖ для воды.