Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОТ МОТОВСТВА - К БЕРЕЖЛИВОСТИ ... » Как можно отслеживать курс евро на несколько дней вперед.


Как можно отслеживать курс евро на несколько дней вперед.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предложили работу с оплатойпо курсу евро. Но просмотрев какой курс в каждом банке я как то растерялась. Может подскажите, где можно отслеживать информацию по курсу евро хотя бы на несколько дней вперед.

0

2

Ну это вы сказали! Как же можно отследить колебания на валютном рынке при такой мировой нестабильности. Если у вас есть выбор, то возможно вам следует отказаться от этого вида деятельности.

0

3

Ну не знаю. Сейчас с работами трудно, тем более, что оплатат будет в валюте. А сам курс рано или поздно стабилизируется. И вы будете, как говориться в шоколаде.

0

4

Конечно, все втабилизируется рано или позно. Ведь за черной полосой всегда идет белая. Ну а если вы хотите хоть немного прослеживать курс евро на нескоторое время вперед, то сохраните для себя вот эту ссылку https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/ Благодаря этой информации вы всегда будетет знать курс валют и иметь представление о колебаниях на валютном рынке. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОТ МОТОВСТВА - К БЕРЕЖЛИВОСТИ ... » Как можно отслеживать курс евро на несколько дней вперед.