Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НИЧЕГО ЛИШНЕГО ... » Где можно пройти курсы повышения квалификации, по специальности сестри


Где можно пройти курсы повышения квалификации, по специальности сестри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно уже работала по специальности, но не так давно мне потупило предложение работать медсестрой в одной из частных клиник в Московской области. Но для этого мне необходимо пройти курсы повышения квалификации по специальности сестринское дело. Куда обратиться можно с таким вопросом.

0

2

Думаю, что вам должен об этом сказать ваш будущий шеф. Это же он приглашает вас в свою команду. Поэтому заинтересован в вашем профессиональном росте.

0

3

Ну это как то не очень правильно будет, просить именно такой помощи у начальства. Так можно потерять работу, даже не устроившись на нее. Лучше с коллегами поговорите. Они вам могут что-то подсказать.

0

4

Еще лучше. Значит с шефом на эту тему говорить не стоит, так как можно не получить работу а с будущими коллегами можно советоваться? А ниче, что они потом за спиной будут шептаться, что вы самостоятельно даже не смогли найти хорошие курсы повышения квалификации по специальности сестринское дело. Этот вариант вам так же не добавит репутации в новом коллективе. лучше по этому вопросу обратитесь вот в эту компанию https://bit.ly/3EEFsb9 Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НИЧЕГО ЛИШНЕГО ... » Где можно пройти курсы повышения квалификации, по специальности сестри