Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда можно поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда бы вы посоветовали поехать отдохнуть? Мне кажется, что я был во многих местах, а вот удовольствия от отдыха особо не получал. Хочется, чтобы экскурсии были, новое что-то узнать. Буду благодарен, если вы поделитесь своими идеями.

0

2

Я бы наверное поехал ближе к морю. Можно взять путевку в теплую страну и отдохнуть с комфортом. Не могу вам посоветовать город, так как сам не был давно в отпуске, поэтому пока только мечтаю.

0

3

Я вам советую поехать в Адлер. В этом городе очень много цветов, есть пальмы и экзотические растения. Инфраструктура очень развитая, улицы и парки чистые. Есть очень много мест, где отдохнуть, а также различные экскурсии, которые очень интересные и познавательные. Заказать тур в Адлер вы можете легко у этой компании https://intourist.ru/info/russia/adler/

0

4

А почему бы вам не поехать в Калининград? Этот город особенный, наполненный историей и событиями, с которыми нужно обязательно познакомиться. Мне приходилось очень часто туда ездить в командировку и я всегда наслаждался красотой этого города.

0

5

Хочу с вами поделиться впечатлениями об удивительном городе Санкт-Петербурге, его достопримечательностях и экскурсиях. Можно очень долго писать об этих вещах, так как их огромное количество. Архитектура города удивительная, улица и парки чистые. Много соборов и музеев, куда стоит обязательно сходить и увидеть всю красоты. Советую вам прокатиться на метеоре в Петергоф, где вас ждет очень интересная экскурсия и завораживающие виды. Эта моя одна из самых любимых поездок, так как парк в Петергофе огромный, ухоженный, такое ощущение, что попадаешь в рай, особенно когда все цветет и пахнет. Вы можете заказать билет на метеор в Петергоф в Санкт Петербурге вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . Я вам очень рекомендую побывать в этом сказочном городе и на удивительной экскурсии.

0