Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОТДЫХ В РОССИИ » Сколько стоит прогулка на катере по Неве.


Сколько стоит прогулка на катере по Неве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу вручить своей девушке подарок в честь уходящего лета и подарить ей прогулку на катере по Неве. Подскажите сколько будет стоить такая поездка, и куда надо обратиться в Питере с таким вопросом.

0

2

А вы не опоздали с таким подарком? Уже не так и тепло, чтобы кататься на катере по реке. Можно сильно простудиться и вместо приятных воспоминаний попасть в больницу с воспалением.

0

3

Я думаю, что вам нужно пройтись по набережной, и там поспрашивать интересующую вас информацию. Там часто есть представители таких фирм, которые организуют подобные прогулки.

0

4

Если вы хотите подарить такую незабываемую прогулку своей девушке, и вам нужно узнать информацию, сколько стоит прогулка на катере по Неве, то вам нужно обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/ Когда мы дарили такую прогулку своим детишкам перед началом учебного года, то обращались к ним. Так что и вам рекомендую обращаться к этим ребятам.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОТДЫХ В РОССИИ » Сколько стоит прогулка на катере по Неве.