Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лечат заикание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, как избавиться от заикания? Началось оно у меня очень давно, много ходил по врачам и различным специалистам и все безрезультатно. Может, есть какие-то центры в Самаре, которые действительно смогут помочь справиться с этой проблемой.

0

2

А вы заикаетесь постоянно? Бывает оно появляется, когда человек сильно нервничает. У меня так у знакомого было. Он обращался к психотерапевту и уже через короткий промежуток времени у него были положительные результаты.

0

3

Я очень хорошо понимаю автора, так как много лет мучился от заикания. Мне это очень мешало в жизни, даже на работу хорошую не мог устроиться, хоть и образование есть. Мне помог справиться с заиканием  речевой центр в Самаре «Арлилия» https://www.arlilia.ru/about/filialy/samara/ . У них отличная команда специалистов,которые очень грамотно подобрали курс лечения, который связан с различными упражнениями в домашних условиях. За короткое время у меня появились положительные результаты.

0

4

А если обратиться к различным людям, которые лечат нетрадиционным методом? Я думаю, что не надо переживать сильно по этому поводу. Сейчас очень много способов избавиться от заикания. Вот как раз центр «Арлилия» очень рекомендуют у нас в городе.

0