Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туры в даламан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый раз будем лететь семьей в Турцию. Выбрали город Даламан. Кто там отдыхал, делитесь впечатлениями. И посоветуйте, пожалуйста, туроператора, через которого можно заказать хороший тур заранее.

0

2

Очень чистый и красивый город. Отлично подойдет для отдыха с детьми. Нам путевку подарили, поэтому насчет туроператора подсказать не смогу. А вот побывать в этом удивительном городе нужно обязательно.

0

3

Мы бронируем всегда отдых только у компании Интурист. Очень вежливые и грамотные менеджеры, которые всегда подскажут правильный и комфортный отдых. Даламан нам еще не приходилось посещать, но в Турции были. Мне кажется, там все города по-своему красивые и интересные. Забронировать свой тур в Даламан вы можете на их сайте https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/

0

4

А для меня Даламан любимый город в Турции. Был я во многих, но этот мне понравился больше всего. Чистый и ухоженный город, красивая набережная и очень много зелени. Я думаю, что вам там очень понравится. Поделитесь потом своими впечатлениями.

0