Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надоело уже передвигаться общественным транспортом, особенно, когда приходится в сезон ездить на дачу. Вот хочу себе заказать автомобиль с Америки. Говорят, что там качество лучше и цена ниже, чем в Украине. Посоветуйте компанию, которая сможет выбрать такой автомобиль и помочь его растаможить.

Отредактировано Wuruter (2022-08-05 16:34:22)

0

2

А почему вы не хотите покупать в Украине? Есть очень много автомобилей подержанных, но в отличном состоянии. Так вы можете хоть посмотреть на него перед покупкой и даже диагностику сделать, а с пригоном машины вы можете попасть на мошенников.

0

3

Это очень хорошая идея пригнать автомобиль из Америки. Люди там более бережно относятся к машинам, поэтому они все практически в отличном состоянии. Но самому заниматься этим вопросом, я бы вам не советовал. Очень много нужно документов, чтобы растаможить, а также выбрать модель машины и определиться по цене. Я заказывал вот у этой компании автомобиль и растаможку из сша https://bexhilltrading.net/ . Сделка прошла отлично, машина та, которую я и хотел.

0

4

Сейчас в Украине очень подняли цены на автомобили. Считаю, что вкладывать много денег в старенькую машину вообще нет смысла. Поэтому, если у вас есть возможность пригнать автомобиль из США, то смело это делайте. Это будет гораздо выгодней для вас.

0