Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна водогазопроводная труба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, где в Москве я могу заказать водогазопроводные трубы? Мне нужно на дачном участке провести водопроводную магистраль. По всем характеристикам мне подходят только этот вид труб, но в магазинах на данный момент их нет. А мне нужно купить в срочном порядке, пока тепло.

0

2

Так может лучше обратиться к мастерам, которые будут вам эту магистраль прокладывать? Я думаю, они точно должны знать, где такие трубы продаются. Мы когда занимались этим вопросом полностью доверились специалистам, а потом по факту расплатились.

0

3

Эти трубы имеют широкое применение, поэтому их сейчас тяжело найти. Мы недавно проводили газ в дом и заказывали трубы вгп вот у этой компании https://as-tim.ru/truba-vgp/ . Качество труб конечно отличное, очень прочные и надежные. Самое важное, что они выдерживают перепады температур. Работать с ними одно удовольствие.

0

4

Покупайте только у компании, которая непосредственно занимается такими трубами. В магазинах не будут так следить за качеством. Тем более по внешнему виду не особо поймешь на сколько она будет качественная.

0