Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать мебель для балкона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на балконе использовать максимально пространство, которое там есть. Для этого думаю заказать встроенную мебель, но важно, чтобы она гармонично сочеталась с дизайном. Подскажите, где в Москве можно сделать такую мебель под заказ?

0

2

Это отличный выбор. У меня давно на балконе встроенная мебель, что позволяет скрыть все недостатки пространства на балконе, а также хранить большое количество вещей, которых не видно.

0

3

Я заказывал себе мебель на балкон определенной высоты и ширины. Компания выполнила все мои пожелания. Мебель смотрится отлично и есть куда что-то положить. Мебель для балконов под заказ вы можете сделать вот у этой компании https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu . У меня был достаточно большой объем работы, с которой ребята справились очень профессионально.

0

4

Мне очень срочно нужно делать ремонт на лоджии. Не только мебель заказывать, но и остеклением заняться и малярными работами. Я бы тоже с удовольствием в будущем заказал мебель на балкон. Ведь это очень удобно и смотрится отлично.

0