Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен тренажер в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу перед отпуском чуть-чуть себя привести в форму и позаниматься на тренажерах. В спортивный зал ходить мне не очень хочется. Подскажите, возможно ли в Москве взять тренажер в аренду?

0

2

Я всегда бегаю по утрам. Это лучше всяких тренажеров. Вы всегда будете чувствовать себя хорошо и фигура будет подтянутая. Для меня дома тренажеры недопустимы. А если уже и заниматься, то с личным тренером.

0

3

Могу вам сказать из своего опыта. Я раньше тоже посещал три раза в неделю тренажерный зал, но из-за пробок и задержки на работе мне пришлось отказаться от этого занятия. Мне знакомые посоветовали взять тренажер в аренду. Мне заниматься дома вполне комфортно. Я могу это делать в любое время, после не стоять в очереди в душ, а спокойно принять ванну. Беру тренажеры на прокат всегда вот здесь https://fitsharing.ru/

0

4

Кстати, очень хорошая идея. Я все пытаюсь попасть в зал, но мне как-то неудобно с моим весом прыгать там по тренажерам. А дома можно спокойно заниматься, чтобы не было никакого стеснения.

0