Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться спортом, но ходить в тренажерный зал абсолютно некогда. В тренажерах ничего не понимаю. Подскажите мне пожалуйста, на каком лучше всего заниматься и где в Москве его можно взять в аренду домой?

0

2

Мне кажется заниматься дома вы не сможете. Для начала вам обязательно нужен тренер, который вам покажет на каких именно тренажерах вы должны заниматься во время тренировки. А просто дома тренажер будет у вас пылится и служит, как вешалка для вещей.

0

3

Я себе беру постоянно тренажеры в аренду, заниматься дома мне намного удобней и комфортней. Чаще всего я беру эллиптический тренажер, беговую дорожку, да и много других уже перепробовал. Какие тренажеры для дома самые эффективные вы можете проконсультироваться у менеджеров компании, где я как раз беру их в аренду https://fitsharing.ru/ . Они профессионалы в этом деле и подберут вам то, что нужно.

0

4

Знаю хорошо эту компанию, я у них покупал тренажер. Очень доступно проконсультировали по ценам и моделям. Сделали быструю доставку. Вот сейчас планирую купить у них беговую дорожку для жены. Места для тренажеров у нас достаточно.

0

5

Тренажеры для жома - это дополнительные вешалки для вещей.

0