Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда тренажеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если я не возьму тренажер в аренду, наверное никогда не похудею, так как дойти до спорт зала из-за отсутствия свободного времени никак не могу. Хочу себя подкачать к лету и чуток скинуть вес. Может вы мне подскажите, где в Москве можно взять тренажеры в аренду?

0

2

Я о такой услуге слышал от своих знакомых, но вот не узнал где именно они берут. Я думаю, это очень удобно. Не нужно никуда спешить, стоять в очереди на тренажер, да и в душе своем можно спокойно искупать после тренировки. Очень хорошая идея.

0

3

Это очень правильный выбор. Заниматься дома для меня лучший вариант. Я спокойно после работы, а бывает и до рабочего дня делаю упражнения на тренажере под свою любимую музыку или фильм. Если мне хочется его поменять, то мне компания и посоветует какой выбрать. Мне заниматься дома комфортно и удобно. Беру в аренду тренажеры для дома в Москве вот здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Дома конечно заниматься удобно, но я настолько ленивый, что никогда бы не смог прийти домой после тяжелого рабочего дня  залезть на тренажер. Меня может заставить заниматься только тренер в спортзале. У меня уже один тренажер дома стоит и теперь я его использую, как вешалку для одежды.

0