Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь наконец-то заняться ремонтом в квартире. Хочу начать того, чтобы поменять все межкомнатные двери. Где купить надежные еще не нашел. Может быть вы мне подскажите, где в Москве большой выбор дверей?

0

2

А зачем вам двери? Я вообще все убрал, сделал красивые арки. Мне кажется, так даже места больше в квартире. Дело конечно ваше. Двери можно вообще в интернет магазине заказать. В мебельных магазинах особо выбора нет.

0

3

Я считаю, межкомнатные двери обязательно нужны, особенно если вы живете семьей. У каждого должно быть свое пространство. Мы ставили в каждую комнату. Двери очень красивые и очень вписываются в наш интерьер. Качеством очень довольны остались и установили нам их надежно. Покупали межкомнатные двери вот здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ . Выбор моделей на любой вкус. Ребята сделали быструю доставку и очень профессионально и грамотно установили.

0

4

Мы пару месяцев назад заказывали у них дверь в спальню. Не могли найти нигде определенного цвета. А вот как раз в этом магазине был этот цвет, еще и оттенок можно было выбрать. Качество нас вполне устраивает.

0

5

Качество дверей на прямую зависит от цены. Ламинированные - эконом, шпонированные - средний класс, двери из массива - высший класс.

0