Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где посмотреть продажу квартир?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень люблю Турцию. Ездили туда отдыхать постоянно, потом и по работе пришлось ездить. Вот теперь планируем купить там квартиру. С переездом еще непонятно, но жилье там необходимо иметь. Подскажите, где можно по выгодным ценам посмотреть продажу квартир в Турции?

0

2

В агенство недвижимости там обратитесь. Они же тоже там есть. Если вы часто там бываете, как вариант спросить у местных жителей. Мы там были всего один раз, иметь конечно свое жилье это очень круто, тем более за границей.

0

3

Это была моя мечта туда переехать. Мне подходит их климат, нравится вся там обстановка. Тоже искала квартиру по хорошей, адекватной цене. В итоге нашла отличную квартиру, еще и от собственника. Теперь счастливо живем здесь всей семьей. Иногда только приезжаем к родственникам. Выбрала свою квартиру в Турции вот на этой платформе https://hasporealty.com/listings/kvartiri/ . Здесь огромный выбор по умеренной стоимости.

0

4

Вам еще и с городом нужно определиться. Есть же такие города, где огромное количество людей. Я бы вообще выбрала не туристический город, там и людей мало будет. А вообще конечно свое жилье и если оно на берегу моря это просто мечта каждого человека. Но я бы жить так не смогла, мне бы быстро море надоело.

0

5

Можно попробовать поговорить с риелторами в своем городе. Скорее всего, кто-то подскажет информацию и по Турции.

0