Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможно ли взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень поздно возвращаюсь с работы, но хотелось бы заниматься на тренажерах. Ходить в спорт зал просто не хватает времени. Можно ли в Санкт Петербурге взять тренажер в аренду и можно ли их менять?

0

2

А если купить себе тот, который больше всего подходит. И это уже будет ваш, никому отдавать не нужно. Но вот дома я постоянно ленюсь что-то делать. Когда идешь в зал настраиваешь себя, а дома все откладываешь на потом.

0

3

Вот я не могу не купаться в общественных душах, мне лень идти, когда плохая погода на улице. Дома я могу включить любимую музыку или фильм и заниматься столько сколько мне нужно. Надоел тренажер спокойно поменяла на другой. Для людей,которые постоянно заняты это идеальный вариант. Беру в аренду и для меня это очень удобно. И время уже выбираю сама. Всегда беру тренажеры напрокат в спб вот здесь https://fitsharing.ru/spb

Отредактировано Kadaer (2022-02-18 12:06:49)

0

4

Надо побыстрее свой продавать и брать в аренду. У меня на нем только вещи весят. Он мне за много лет надоел, а что-нибудь бы новенькое взяла бы, но временно. Он столько места занимает это ужас просто.

0