Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МЕТАЛЛИСТ » Официальное заявление члена Правления СНТ Металлист


Официальное заявление члена Правления СНТ Металлист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые садоводы СНТ "Металлист"
Из-за неадекватного поведения и непредсказуемых действий Администрации данного "Поискового интернет-портала", никакая официальная переписка с правлением СНТ на ресурсе невозможна. Ни данный форум, ни отдельные его разделы не имеют официального отношения к СНТ Металлист. Исходите из этого.
С уважением, член Правления СНТ Металлист Юргин Олег.
**********************************************

snezhinka написал(а):

Я думаю, что это личное мнение участника ресурса Yurgin, а не самих садоводов СНТ "Металлист", которые пользуются этим ресурсом ...

Личное мнение участника ресурса Yurgin несколько раз низко и подленько было удалено из раздела мнений о форуме. Что характеризует и Администрацию форума как НИЗКУЮ и ПОДЛЕНЬКУЮ. А если человек ПОДЛЕЦ, то вместе со своими ПРАВИЛАМИ и фокусами пусть идет куда и клизьма  :D
Как всегда было весело убедиться в нечистоплотности КОМПАНИИ.  :x

PS

А если кого интересует мнение Председателя СНТ Металлист об этом форуме, то оно крайне отрицательно из-за количества лжи, высказанного тут по поводу Председателей поселка. Она это мнение высказала мне лично, и просила не участвовать в этом нечестном действе.

0

2

Уважаемые садоводы СНТ "Металлист". Если вы хотите обратиться к правлению или председателю, высказать свое мнение и т.п. убедительная просьба продублировать его мне в Е-mail (то есть на электронную почту). Не рискуйте оставлять его на форуме без копии. Если напишите нечто, что не устраивает Администрацию этого ресурса, ваш пост будет удален, и я не смогу его прочитать или передать в правление. Не рискуйте, пожалуйста.
С уважением, Юргин Олег.

0

3

Так как участник Yurgin написал за 1 день несколько сообщений в одной теме я принял это за оверпостинг. Поэтому по ошибке как положено правилами ресурса объединил их вместе в одно сообщение, так как они были написаны в один и тот же день. И только потом заметил, что среди них оказалось и мое сообщение:

yurgin написал(а):

Уважаемые садоводы СНТ "Металлист"
Из-за неадекватного поведения и непредсказуемых действий Администрации данного "Поискового интернет-портала", никакая официальная переписка с правлением СНТ на ресурсе невозможна. Ни данный форум, ни отдельные его разделы не имеют официального отношения к СНТ Металлист. Исходите из этого.
С уважением, член Правления СНТ Металлист Юргин Олег.

Я думаю, что это личное мнение участника ресурса Yurgin, а не самих садоводов СНТ "Металлист", которые пользуются этим ресурсом ...

Поэтому извиняюсь и прошу читать ответ на мое сообщение Yurgina в первом сообщении этой темы.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МЕТАЛЛИСТ » Официальное заявление члена Правления СНТ Металлист