Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет на даче. Как решить проблему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у кого есть дача под москвой, как у вас обстоят дела с интернетом? Все время пользовался мобильным интернетом без проблем, а сейчас связь часто пропадает. Понять не могу причину такой ситуации

0

2

Вы пробовали узнавать и мобильного оператора? И еще можно рассмотреть вариант подключения к кабельному интернету. Но это рационально, если часто бываете на даче, поскольку прийдётся еще и абонплату платить

0

3

Нет, невыгодно проводить интернет. Также думал над таким вариантом. С оператором также был разговор, говорят, что с их стороны нет никаких проблем. Потому даже не знаю, как поступать

0

4

Тогда можно пробовать купить усилитель сотовой связи и интернета. Насколько я знаю, это актуально как раз для тех, у кого есть за городом дом и кто не хочет лишней волокиты  с подключением кабельного интернета. Ну вот к примеру, можно заказать такую антенну Zeta Mimo https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli/zeta-mimo

0

5

У меня аналогичная проблема. Потому не нашел никакого варианта, кроме как подключить интернет с помощью оптоволокна. Теперь без проблем могу смотреть фильмы и прочее

0