Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка дачного участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто сталкивался с покупкой дачного домика и участка у нас в Новосибирске? Хотелось бы выбрать что-то подходящее по недорогой цене. Но пока ничего толкового так и не попадается. Может вы подскажите что-то по делу?

0

2

А вы не рассматриваете вариант того, чтобы обратиться в агентство недвижимости? С их помощью можно быстро найти то, что ищите. Нук или тогда мониторить обявления и паралельно создавать свои о поиске дачного участка

0

3

Разве что на крайний случай. Понимаю, что также прийдётся оплачивать и их услуги, а это уже никак не вписывается в мой бюджет, который и так небольшой. Но попробую тогда и сам подать объявления. Может действительно сработает

0

4

Если есть время, тогда конечно можно еще попробовать разные варианты поиска. Но также следует не забывать и о том, чтобы в последующем свести к минимуму все риски в плане заключения сделки купли-продажи

0

5

Автор, может вы не на тех ресурсах искали? Т.е. на мало посещаемых и соответственно, предложений о продаже будет немного. Я и сам сталкивался с поиском дачного дома с участком. У нас в Новосибирске нашел подходящие предложения о продаже недвижимости тут https://nsk.sibdom.ru/nedvizhimost/novosibirsk/ Так что и вы попробуйте посмотреть, возможно, подвернётся хороший вариант

0

6

Мы тоже сейчас дом строим. Мне это актуально.

0

7

Мы активно тоже делаем сейчас ремонт и я могу насчет освещения вам порекомендовать. Нам не так давно удалось купить светодиодный светильник в магазине освещения Москвы ВамСвет - можете вдруг что и для себя иметь их ввиду.

0