Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два года назад родила второго сына, скинула 10 кг из 20, оставшиеся никак. Спорт и всякие диеты вообще не помогли. Читала форумы, где девочки хвалят морозник кавказский для похудения, но так и не поняла как именно он влияет на организм, и за счёт чего худеешь. Боюсь всяких таблеток для похудения и прочего, поэтому может кто подскажет?

0

2

А я с самого детства была пышкой и долго вообще не обращала внимания на свой вес. Но потом, мальчики, которые нравились, выбирали не меня, а худышек. Моей идеей фикс стало похудение. Знаю, что это от неуверенности в себе, но сейчас не об этом. Мамина подруга, которая смогла похудеть без вреда для здоровья, посоветовала корень морозника кавказского для похудения. Я его пила за час до еды в течение полугода. Сейчас делаю перерыв на месяц и снова курс. Обмен веществ начинает работать правильно, вот и весь секрет.

0

3

салаты для похудения это лучший вариант

0

4

Знаете, я неплохо скинула вес когда понемногу стала добавлять в чаи и выпечку имбирь. У него отличная способность хорошо справляться с чисткой организма, что делает его незаменимым продуктом при похудении. Если интересно, то есть очень много классных рецептов с имбирем https://vilkin.pro/article/produkty/kor … a-zdorovya

Отредактировано Servol (2021-09-16 17:06:15)

0

5

Попробуйте сначала сдать расширенный анализ крови холестерин. если все в норме - ищите в интернете КЕТО-диета питание.

0

6

А я после родов стала ходить вот в этот фитнес центр https://дмитровка.фц-остров.рф/ тренажеры, бассейн, хаммам, обертывание и массаж, вот этот комплекс мне тогда и помог вернуть себе вес, который был до беременности. Я и сейчас там занимаюсь, чтобы поддерживать себя в форме.

0